Должна ли пристав верить на слово или она должна отправить официальный запрос и получить ответ.
Пристав направил требование об уплате алиментов ПБЮЛ (там оформлен должник). Однако алимены не перечисляются. Должник пришел к приставу и объяснил это тем, что у них происходит реструктуризация. Должна ли пристав верить на слово или она должна отправить официальный запрос и получить ответ.
Спасибо.
Не имеет никакого значения, какая реструктуризация и где идёт. Если есть доход - должна быть уплата. То, что где-то там идёт какой-то процесс - никак не отражается, например, на том. что ребёнок должен есть и пить, и одеваться.
Судебный пристав не права: алименты должны перечисляться в любом случае.
С уважением,
Антон Жаров