Может ли гражданин России управлять автомобилем с эстонскими номерами, если его жена имеет вид на жительство в Эстонии и машина зарегистрирована на нее?
Я гражданка РФ имеющая вид на жительство в Эстонии. На данный момент проживаю в России имею регистрацию в России. У меня есть машина с эстонскими номерами. Имеет ли право мой муж гражданин России управлять машиной? Он вписан в тех. паспорт.
Я гражданка РФ имеющая вид на жительство в Эстонии.На данный момент проживаю в России имею регистрацию в России.У меня есть машина с эстонскими номерами.Имеет ли право мой муж гражданин России управлять машиной?Он вписан в тех.паспорт.Имеет ли он право управлять машиной ,когда я нахожусь рядом ?
Здравствуйте! К сожалению, нет