Может ли мне быть забрана полставки воспитателя или кладовщика при возвращении на работу после декретного отпуска?
Выхожу на работу в дет. сад после декрета ребенку 1 год и 10 месяцев. Работала до декрета на 0.5 ставки кладовщика и по совместительству постоянно на 0.5 ставки мл.воспитателя. Могут ли по какой-либо причине забрать у меня 0.5 ставки мл.воспитателя или кладовщика?
Лучший ответ
Да. могут забрать по причине введения работника на полную ставку.