Проблемы сдаваемой квартиры в Челябинске - невозможность связаться с доверенным лицом и планы продажи
Я собственник квартиры, квартира в Челябинске, проживаю в Санкт-Петербурге, квартиру хотела сдавать-самой не удобно, выписала доверенность человеку в Челябинске на сдачу внаем квартиры и управление коммунальными вопросами. Сейчас доверенность отозвана. Человек не выходит на связь, уточнить ситуацию с квартирой и квартирантами не могу. Планирую продавать квартиру, но не знаю, проживают ли там сейчас квартиранты. Квартира в другом городе и возникают вопросы: если я приеду-это 3 тысячи киллометров, и через аварийную службу вскрою двери (замки они поменяли) и окажется, что жильцы не съехали-как мне быть? Смогу ли я их попросить съехать? Показав права собственности квартирой и отзыв доверенности? В какое время они должны освободить квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у Вас нет доверенного лица и Вы не знаете, что с Вашей собственностью, придется выяснять всю ситуацию самой, тем более Вы будете ее продавать и ехать наверняка придется
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!