Ростов-на-Дону, 30.09.2014, 20:48

Что ожидать от Альфабанка после просрочки долга и прихода смс о визите отдела взыскания долгов?

Вопрос №5004657 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.09.2014, 20:48
У меня вот какой вопрос просрочил Альфабанку за 3 месяца 6800 звонили все три месяца присылали какую то форму предсудебного письма в прошлом месяце.24 сентября я внес часть долга 3800 после чего звонки прекратились но пришло смс от них (Договор расторгнут ожидайте визита из отдела взыскания долгов) чего стоит ждать от них? кстати по договору у меня последний платеж 24 октября этого года будет стоит ли ждать этот отдел или просто пугают так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорей всего это психологическое давление на Вас.Удачи!

30.09.2014, 20:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

тоесть про то что договор расторгнут тоже пугают?

30.09.2014, 20:56

Конечно лучше бы увидеть этот договор,тогда можно было бы сказать точно.Но полагаю,что договор не расторгнут,так как это не в их интересах..Удачи вам!

30.09.2014, 21:07