Заставляют написать заявление по собственному желанию об переводе с ставки 1,0 до 0,75. Как можно себя защитить?
Иголки под ногти? Голову в бочку с водой? - Как заставляют?
Если вы абсолютно не можете собраться с волей, и не писать такого заявления, то вам НИКТО и НИКОГДА не поможет.
Просто не пишите таких заявлений.
Здравствуйте! Просто ничего не пишите, пригрозите работодателю обращением в труд.инспекцию
Забирают 1,25 ставки с нашего отдела, и создают новую в другом отделе. Предложено, либо уволится, либо всем перейти на 0,75 ставки. В связи с этим и требуют написать заявление о переходе на 0,75 по собственному желанию. У меня ребенок 11 лет. Нахожусь в разводе.