Проблемы с земельным участком - отсутствие межевания и нахождение на землях лесного фонда - как решить ситуацию?
Имеется земельный участок 10 соток в Подмосковье, земли поселений для ИЖС. Был выдан в 1997 местной администрацией. В 2010 оформлен в собственность и поставлен на кадастровый учет без межевания. Стоит забор уже 15 лет, построек нет. В 2014 г участок был продан для строительства дома, новые владельцы стали делать межевание и оказалось что участок на землях лесного фонда. Получено заключение от Лесного фонда, что участок на 92% на их землях. Что теперь делать?
Добрый вечер! Нужно вам обращаться в суд для восстановления своих прав. Удачи, пишите если остались вопросы.