Проблемы с выездом из Узбекистана - Как преодолеть запрет оставшегося срока после окончания регистрации
Здравствуете меня зовут Нелля я гражданка Узбекистана и я 2.05.2014 прилитела в город Самарканд после 27.05.2014 хотела улитеть обратно в Москву но меня развернули в нашем айрапорту и сказали что стоит запрет мне естественно ничего не обвисни ли, после я попросила знакомых проверить на какой срок стоит запрет они узнали что на 6 месяца у меня не было регистрации скажите пожалуйста после окончание запрета могули я без пробьет поехать в Москву заранее спасибо.
Лучший ответ
после окончания запрета на въезд , вы ,конечно ,можете приехать в РФ
Спасибо за ответ!