Куда мне для этого обращаться, и какие документы нужны?
Меня зовут Анастасия. Дело в том, что я живу и работаю во Владивостоке, а прописана в Хабаровске. Скажите пожалуйста, могу ли я оформить загранпаспорт во Владивостоке. Куда мне для этого обращаться, и какие документы нужны?
Заранее благодарю.
Право у Вас такое есть. Срок оформления в этом случае может быть - до 4 мес.
Документы такие же как и при подаче заявления на загранпаспорт по месту жительства + копия свидетельства о регистрации по месту пребывания.
Уточнить перечень документов, необходимый в Вашем случае, Вы можете в отделении ФМС РФ по месту пребывания. Стандартный перечень не может охватить все возможные варианты.