Как получить жилье во Владивостоке для сироты со своим ребенком - документы и процедура обращения в администрацию
Я уже задавала вопрос по поводу того что я сирота и хотела бы получить жилье! Я нахожусь на опеке у сестры мне скоро 18,и у меня уже маленький ребенок, как сирота на учете я нахожусь в опеке города владивосток, но прописана в пос. тавричанка! Живу во владивостоке и хотелось бы получить квартиру именно здесь! Какие мне нужны документы для этого и куда именно обращаться в администрации? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вам нужно прописаться в г.Владивосток и встать на учете в отделе соц.защиты Администрации г.Владивостока
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!