Которая принадлежит нашей дочери на праве собственности, где кроме меня и дочери прописаны мои родители.
В муниципальной квартире в настоящее время прописано 6 человек,
1) Наниматель квартиры по договору соцю найма
2)Бывшая жена нанимателя (площадь на неё не получали)
3) Трое совершеннолетних детей от первого брака.
4) Несовершеннолетний ребёнок от второго брака.
По решению суда по иску бывшей жены моего мужа наш малолетний сын был снят с регистрационного учёта и признан не приобретшим права на жилое помещение.
Спора между родителями о прописке ребёнка не было,,. По обоюдному решению он был прописан к отцу. Судом не определено место жительства ребёнка со мной, (матерью), Кроме того я прописана в квартире,. которая принадлежит нашей дочери на праве собственности, где кроме меня и дочери прописаны мои родители.
Решение обжаловано в Мосгорсуд. Может ли Мосгорсуд оставить решение без изменения если оба родителя против выписки ребёнка, Может ли суд обязать меня прописать сына на площадь к дочери (дочь несовершеннолетняя собственник квартиры единоличный)
Лучший ответ
Странный какой-то суд, непонятно, на каком основании ребёнка выселили из квартиры отца.
Надо, конечно, внимаетельно читать решение, но уже сейчас просится на обжалование...
С уважением,
Антон Жаров