Мать хочет выселить меня из приватизированной квартиры, в которой я прописана. Что делать без другого жилья и финансов?
Как член семьи собственника, а дети собственника, проживающие совместно с ним, независимо от совершеннолетия в любом случае относятся к членам его семьи на осн. п.1 ст.31 ЖК РФ, Вы имеете право пользоваться принадлежащим собственнику жилым помещением наравне с ним (п.2 ст.31). Это означает, что при надлежащем использовании жилого помещения собственник не сможет Вас выселить.
Проживаете в данном жилом помещении, оплачиваете коммунальные услуги?
Если выполняете данные условия, то оснований для выселения нет
если вы не выехали добровольно, то она вас не сможет выселить.
Если она собственник, то вправе в судебном порядке.