Могу ли я претендовать на должность директора государственного учреждения (школы) , если я предприниматель?
У меня высшее художественное образование ( художник-скульптор, педагог), но ещё требуется второе высшее ( управление персоналом), имею педагогический стаж более 20 лет, 2 года уже была директором. В своём И.П.. я руководитель художественной мастерской. обязательно ли закрывать мастерскую? И получать второе высшее образование , что бы быть директором гос. художественной школы ?
При наличии пед.образования. и при закрытии ИП, можете и наоборот.