Может ли муж пойти на длительную свиданку к родному брату жены.

Лучший ответ

Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.

Так как брат жены не относится к близким родственникам, то только с разрешения начальника ИУ