Возможность обращения в суд для отмены искового заявления по арендной плате и пени за период 18 месяцев
Вам необходимо на полученное исковое заявление составить письменный отзыв, который направить в суд и исполкому.
Действительно Вам необходимо подготовить отзыв на исковое заявление в котором свою позицию и изложите.
Спасибо.Ответьте пожалуйста,отзыв пишется в произвольной форме или есть типовая форма.?И - на Ваш взгляд- я смогу избежать оплаты?
Есть определенная форма, избежать я думаю сможете, но желательно ознакомиться с документами, будут сложности с его составлением обращайтесь, но составление документов услуга платная.
У Вас уже есть исковое на руках от Исполкома?