Можно ли оформить льготы по проезду в городском транспорте в Санкт-Петербурге при прописке в Гатчине Ленинградской области? Почему мне отказали в многофункциональном центре города?
Оформляю пенсию. У меня прописка в г. Гатчине Ленинградской области. Живу и работаю в Санкт-Петербурге (Приморский район). Могу ли я оформить льготы по проезду в городском транспорте в СПб? В многофункциональном центре города мне отказали. Правильно ли это?
Коли Вы зарегистрированы и проживаете в Лен.области, стало быть и пенсия по месту Вашей регистрации. А СПб и Лен. область РАЗНЫЕ субъекты РФ.
Ну, не станете же Вы требовать льгот в г. Москве...
Про субъекты я понимаю, но живу и работаю я все же в СПб, перемещаюсь по городу здесь же!