Вопрос - Как найти принимающую сторону для регистрации на миграционный учет иностранного гражданина в Севастополе?
Если не оказалось принимающей стороны (живу в Севастополе на даче друзей, нет права на прописку на даче), кто может поставить иностр. Гр. на миграционный учет, с тем, чтобы в дальнейшем тот смог подать заявление на РВП в ФМС?
Лучший ответ
Иностранный гражданин и лицо без гражданство обязано самостоятельно встать на миграционный учет по месту пребывания. ФЗ "О миграционном учете иностранных лиц и лиц без гражданства в РФ".
Вы мне очень помогли, спасибо!