Участок, оставшийся за бывшей женой после развода, может быть арестован приставами?

У должника нет имущества, кроме зем. участка купленного в браке, но оформленного на жену! Состоялся развод через загс. Участок остался за бывшей женой, могут участок арестовать приставы?
Лучший ответ

если ваш долг не направлялся на покупку этого участка, то наложить на него арест вы не сможете