Ответственность пристава за бездействие при аресте имущества должника - анализ ситуации
Может быть и смешно но я с ним уже 1,5 года воюю))) От них одни отписки, такое ощущение что они не боятся никакой ответственности.
Ну вот! А Вы "может грозить".
До этого "грозить" как до луны!
А какое имущество было?
Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебного пристава.
Это я уже сделал, но все таки интересно конкретно, что может грозить приставу за бездействие? Спасибо.
"... что может грозить ..."
Как мне нравятся подобные вопросы!
Вы ещё результата не увидели, а уже "грозить"!

Представление прокурор может вынести.
Ну вот! А Вы "может грозить".
До этого "грозить" как до луны!
А какое имущество было?