Проблема доступа к физкультуре для ребенка без медицинского полиса и вопрос получения гражданства РФ

Я гражданка РФ мать одиночка. Моей дочке 12 лет учиться в московской школе. Ее не пускают на физкультуру из-за отсутствия мед. полиса. У нее гражданство Кыргызской Республики. Как получить мед. полис для нее? И как получить гражданство РФ.для дочери? Спасибо заранее.

Лучший ответ

Медицинский полис приобретается в любой медицинской страховой компании. Основания для получения российского гражданства смотрите в ст.13, 14 ФЗ "О гражданстве РФ".