Проблемы с отсрочкой при призыве в армию - как получить дополнительную отсрочку и может ли меня забрать армия на 4 курсе?
отсрочка вам действительно не положена.
как можно выйти из данной ситуации:
военкомат не вправе проводить в отношении вас призывные мероприятия, до достижения вами 20 лет. с ваших слов становится понятно, что они уже начали вас дергать.поэтому, после вынесения призывной комиссией решения о вашем призыве вам необходимо обжаловать данное решение в вышестоящую призывную комиссию или в суд. Кроме вышеуказанного нарушения, в работе призывной комиссии всегда можно найти и другие нарушения. Таким образом, основания для подачи жалобы у вас есть. После подачи жалобы, действие решения о призыве приостанавливается и вас призвать не имеют права. С окончанием призыва, решение о призыве отменяется как нереализованное. Таким образом, вы гарантированно не уходите в армию в этот призыв.
Нужна будет помощь - обращайтесь. Положительная практика имеется.