Какую дату указать в справке для военкомата - окончание дипломирования или окончание последипломного отпуска?
Спасибо за ответ, но хочу уточнить ситуацию. Вуз предоставляет справку в военкомат, где прописывается срок окончания учебного заведения. Какую дату правильнее указывать: окончание дипломирования (например 30 июня) или окончание последипломного отпуска (31 августа)? Хотя заранее неизвестно, кто будет оформлять этот последипломный отпуск.
Здравствуйте! Указывается дата окончания освоения образовательных программ в соответствии с установленными федеральными государственными образовательными стандартами сроков получения высшего образования.