Извините, что если пишу не в этом разделе, не знал в каком лучше написать, проблема у меня такая:
Евгений здравствуйте!
Раздел выбрали правильно.А вот дальше... Сначала вам надо разобраться в том, что Вы на самом деле хотите, а именно:
1) если Вы хотите этих людей выселить, то тот договор, что Вы заключили ничтожная сделка, поэтому бабушка может сказать, что дочери полномочий никаких не давала, ни на что не согласна. Написать заявление в милицию, попробовать выселить их с участковым. Если милиция не поможет обратиться в суд.На любые угрозы о незаконном предпринимательстве не реагировать. Физическое лицо просто обязано подать до 01.04 налоговую декларацию и уплатить НДФЛ-13%. Ваш срок еще не наступил;
2)Если Вы намерены их оставить, то опять же в рамках Вашего сомнительного договора Вы можете либо договориться полюбовно, либо по исетечении срока договора настаивать на перезаключении договора на своих условиях.
С уважением,