Якутск, 01.10.2014, 04:32

В Якутске назначают алименты на детей по прожиточному минимуму - буду ли я обязан оплатить всю сумму без дохода?

Вопрос №5006545 из г. Якутск
опубликован 01.10.2014, 04:32
Взыскивают алименты по прожиточному минимуму в Якутске на детей он составляет 12 260 руб. с меня взыщут всю сумму или процент но. В данный момент не имею постоянного дохода.
Лучший ответ
Рекомендуется

А где об этом оговаривается, в постановлениях ВС РФ или где то еще а то наши судья до лики от прававого идеала.

01.10.2014, 05:24

Семейный кодекс

01.10.2014, 05:54

если у вас нет опреденного дохода, то алименты взыскиваются 50 % от прожитачного минимума.

01.10.2014, 04:53

А где об этом оговаривается, в постановлениях ВС РФ или где то еще а то наши судья до лики от прававого идеала.

01.10.2014, 05:24

Семейный кодекс

01.10.2014, 05:54