Ошибочный перевод армянского паспорта в свидетельстве о браке - Как решить проблему с отказом ЗАГСа?
Скажите такая ситуация я вышла замуж за гражданина Армении при переводе его армянского паспорта переводчик сделал ошибку при переводе вместо место рождении вместо Грузии написали Армении мы с неправильным переводом отдали в загс теперь наше свидетельство о браке неправильно на рвп не приняли загс отказывается изменить и требует актовую запись о рождении а свидетельство о рождении не подходит что делать подскажите.
Лучший ответ
Здравсвуйте, Наира!
Подавайте в суд ст.131 ГПК РФ на исправления. Обращайтесь, решим.