Возможно ли выкупить дом под материнский капитал, если семья проживает и снимает его, но не является собственниками?
Скажите, если семья проживает в доме, прописаны там, но не являются его собственниками, они его снимают, могут ли они выкупить этот дом в свою собственность под материнский капитал.
Лучший ответ
Могут, все перечисленное - купле-продаже, с использованием маткапитала, не мешает.