Можно ли продать дом, купленный под материнский капитал, для улучшения жилищных условий?
Купили дом под материнский капитал, многодетная семья у всех 1/8 доли. В данном доме не проживаем и не прописаны, так как имеем в долевой собственности еще один дом в котором проживаем и в котором прописана вся семья. Скажите пожалуйста можем ли мы продать дом купленный под материнский капитал чтобы пустить вырученные от продажи деньги на улучшение жилищных условий?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А с чего начать и как все это сделать ? Какой статьей закона можно матевировать в органах опеки ?