Я снимал комнату в Москве два месяца (сентябрь, октябрь 2007 г.), договор аренды не составлялся.

Как мне быть. Я снимал комнату в Москве два месяца (сентябрь, октябрь 2007 г.), договор аренды не составлялся. Помимо основной оплаты, хозяйка взяла с меня залог за сохранность иммущества в размере месячной оплаты (10 000 р.). Есть её расписка, но не заверена нотариально. После истечения срока проживания хозяйка отказала мне в возврате залога. Можно ли мне чемто помочь? Что мне делать? Заранее большое спасибо!
Лучший ответ

Уважаемый Алексей! ДЛя ответа на Ваш вопрос необходимо изучить саму расписку.