Отказ хозяйки вернуть залог из-за несоблюдения условий договора аренды - возможность возврата залога
Аредовали комнату 1 год, был заключен договор аренды, уплатили залог за сохранность имущества. Когда решили съехать, хозяйка отказалась вернуть залог, мотивируя тем, что мы не уведомили её за месяц, как прписано в договоре. Можно ли вернуть залог?
Лучший ответ
Залог можно вернуть в связи с прекращением договора аренды, ранний выезд из квартиры не является основанием для его удержания, смотрите, что прописано в договоре.