LSN Messenger
Нижний Тагил, 01.10.2014, 08:31

Не исполняется договор исполнителем.

Вопрос №5007178 из г. Нижний Тагил
опубликован 01.10.2014, 08:31
Не исполняется договор исполнителем.
Лучший ответ
Рекомендуется

При заполнении формы на сайте подробностей не получается. Спасибо за интерес. Оговорюсь сразу, что нет у меня желания выдавить денег с нерадивого предпринимателя, хочу мордой ткнуть, чтоб не было подобного.

Есть стандартный договор на изготовление и установку теплицы из усиленного профиля, заключенный 26.08.14., со сроком исполнения 30 дней. Договор не исполняется с мотивацией отсутствия усиленного профиля со стороны поставщика исполнителя по причине поломки прокатного стана (якобы). Предлагают изготовление изделия из обычного профиля, на что я не соглашаюсь. Заказ оплатил полностью, в день заключения договора, тоесть моими деньгами исполнитель пользуется второй месяц, а исполнение договора оттягивается может и правдивыми, но отговорками. Вот скажите как их мордочкой в к... Ткнуть? Заранее спасибо за ответ.

01.10.2014, 09:26

Нужно в претензионном порядке взыскать с него долг и неустойку, если нужно составить претензию пишите на электронку, она на странице, или в личку.

01.10.2014, 09:32

Мало информации - сообщите подробности.

01.10.2014, 08:52

При заполнении формы на сайте подробностей не получается. Спасибо за интерес. Оговорюсь сразу, что нет у меня желания выдавить денег с нерадивого предпринимателя, хочу мордой ткнуть, чтоб не было подобного.

Есть стандартный договор на изготовление и установку теплицы из усиленного профиля, заключенный 26.08.14., со сроком исполнения 30 дней. Договор не исполняется с мотивацией отсутствия усиленного профиля со стороны поставщика исполнителя по причине поломки прокатного стана (якобы). Предлагают изготовление изделия из обычного профиля, на что я не соглашаюсь. Заказ оплатил полностью, в день заключения договора, тоесть моими деньгами исполнитель пользуется второй месяц, а исполнение договора оттягивается может и правдивыми, но отговорками. Вот скажите как их мордочкой в к... Ткнуть? Заранее спасибо за ответ.

01.10.2014, 09:26

Нужно в претензионном порядке взыскать с него долг и неустойку, если нужно составить претензию пишите на электронку, она на странице, или в личку.

01.10.2014, 09:32