Договор физических лиц на поиск заказов и подписание строительных услуг
Помогите грамотно составить текст договора физ лиц. суть договора такая: я нахожу заказы на выполнение строительных услуг, нахожу исполнителей заказа, далее необходимо подписать договор в котором 1-после выполнения услуги (или этапа работ) заказчик передает мне часть денежных средств,2-ответственность за некачественное исполнение заказа лежит на исполнителе.
Обычный договор возмездного оказания услуг между физическими лицами (Глава 39 ГК РФ).
Если хотите, что бы договор наверняка был юридически грамотным - обратитесь к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Вы можете обратиться к юристу в личку для составления договора посреднических услуг (виды договора различные) Услуга платная - ст 779 ГК РФ.