Проблемы с выплатой кредита - банк предлагает пересчет долга, но отказывается после частичной оплаты
Здравствуйте!
Вам должны были пересчитать график погашения по кредиту сразу же после внесения суммы, которая требовалась якобы для частично досрочного погашения.
Напишите в банк заявление на реструктуризацию, запросите также новый график платежей и выписку по счету.
Они говорят,что нужно вносить ВСЮ сумму долга.Хотя изначально их же сотрудник уверял нас ,что можно частично.А теперь трубку не берет(все переговоры он вел по телефону).Не знаю,беспредел какой-то.Звонят все время разные сотрудники,информация одна,в офисе другая.А нам в областной офис не наездишься ,туда -обратно 5000 руб.
Направляйте заказными письмами с уведомлением и описью вложения в адрес главного офиса банка. С сотрудниками говорить бесполезно, они Вам в любом случае никогда не скажут, что можно реструктуризировать долг, потому как это им не выгодно. Все переговоры ведите только с главным офисом!