Как потребовать возмещение за туфли, которые стали скрипеть через неделю использования?
Могу ли я потребовать деньги за туфли которые я купила и проносила неделю после чего одна туфля стала скрипеть... я их сдала в магазин на проверку... мне сказали что в течение 10 дней мне позвонят... но так никто и не позвонил... могу я прийти и потребовать с магазина деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. Экспертиза до 20 дней. Если срок вышел, взыскивайте неустойку