Пользователь 9111.ru

Как поступит суд если при разводе гражданка Иванова попросила не включать в общую собственность картины 19 века

Как поступит суд если при разводе гражданка Иванова попросила не включать в общую собственность картины 19 века, полученные в наследство, автомобиль, приобретенный во время брака на средства, которые она заработала в загранкомандировке и золотые серьги, которые носила только она, а следовательно, они ее личное имущество, не подлежащее разделу? Спасибо огромное за внимание!
Лучший ответ

Второй курс, учитесь решать задачки сами. Тем более, что прочитать надо всего три статьи в СК и ГК.

С уважением,

Антон Жаров