Суд рассматривает спор о включении в общую собственность имущества Стуковых - картины, автомобиля и золотых сережек

) В ходе судебного разбирательства по разделу имущества семьи Стуковых, гражданка Стукова попросила не включать в общую собственность картину ХIХ в., полученную а наследство от деда, автомобиль, приобретенный во время брака на средства, которые она заработала во время брака на средства, которые она заработала в загранкомандировке и золотые серьги, которые носила только она, следовательно, они ее личное имущество, не подлежащее разделу. Как поступит суд?
Лучший ответ

Задачи, конечно на платной основе, но скажу, что из этого всего картину с серьгами не разделит суд, если она докажет свои пояснения. Почему? Ответ очевиден.

Решение задач это платная услуга

Ответ не по существу вопроса.