После подписания договора об оказании услуг по подбору квартиры и перед подписанием договора долевого участия - какие нотариальные доверенности и платежи необходимо сделать в течение 7 календарных дней

После подписания договора об оказании услуг по подбору квартиры и перед подписанием договора долевого участия, дается срок в 7 календарных дней. Какие нотариальные доверенности и платежи нужно сделать за это время.

Лучший ответ

Доброе утро,

Смотря где и как вы планируете подписание договора, кто будет регистрировать договор, договор подписываете с самим застройщиком или с посредником с участием агенства по недвижимости. У каждой компании свои правила и требования по тексту доверенности и платежам.