Правомерен ли отказ в проставлении штампа о прописке в новый паспорт при замене в связи с бракосочетанием в Уфе, Республика Башкортостан?

Вопрос №5007820 из г. Уфа
опубликован 01.10.2014, 09:56

Насколько правомерен отказ в проставлении штампа о прописке в новый паспорт (прописка имеется, паспорт был заменен в связи с бракосочетанием)? проживаю в Уфе, Республика Башкортостан, РФ. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Диана.

Лучший ответ
Рекомендуется

Не зная мотивов отказа, на вопрос не ответить.

01.10.2014, 10:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Прошу прощения, не полный вопрос.

Мотивируют отказ задолженностью по коммунальным услугам.

01.10.2014, 10:29

Конечно, неправомерно. Потребуйте письменный отказ, и обжалуйте в суд.

01.10.2014, 10:34