Правомерен ли отказ в проставлении штампа о прописке в новый паспорт при замене в связи с бракосочетанием в Уфе, Республика Башкортостан?

Насколько правомерен отказ в проставлении штампа о прописке в новый паспорт (прописка имеется, паспорт был заменен в связи с бракосочетанием)? проживаю в Уфе, Республика Башкортостан, РФ. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Диана.

Лучший ответ

Не зная мотивов отказа, на вопрос не ответить.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Прошу прощения, не полный вопрос.

Мотивируют отказ задолженностью по коммунальным услугам.

Конечно, неправомерно. Потребуйте письменный отказ, и обжалуйте в суд.