Рассмотрим возможность возврата учебников, приобретенных в школе английского языка

Записала ребенка в школу английского языка. Школа предложила приобрести комплект уникальных учебников за 2200 руб. Купила. Принесла домой. Посмотрела на сайте книжных магазинов - такой же комплект стоит 1000 руб. Можно ли вернуть школе приобретенные учебники?

Лучший ответ

школа не занимается продажей книг, поэтому применить закон о защите прав потребителя не получится. Надо решать с руководством школы.