Какой срок действия временного разрешения после лишения водительских прав?
Работаю водителем. Лишен водительских прав постановлением суда сроком на 4 месяца за выезд на встречную полосу с пересечением сплошной линии, но нужно срочно ехать в командировку-дня на четыре. Объясните пожалуйста-в течении какого срока после постановления суда я могу ездить по веменному разрешению?
Лучший ответ
10 дней - если вы не обжалоали постановление. Если обжаловали - до дня отказа в жалобе.
Сердечно Вам благодарен.