Участок, объясняет так: что завещанная земельная доля и земельный участок явлляются разными объектами недвижимости.
Земельная доля представляет собой имущественное право (долю в праве) и не является объектом недвижимости в смысле Гражданского кодекса (ст. 130). При выделении земельной доли в натуре формируется объект недвижимости - земельный участок. Строго говоря, это разные объекты гражданских прав.
Смысл в том, что в момент выдела земельной доли в реальный земельный участок, земельная доля как объект права перестала существовать. Таким образом, перестал существовать объект, который был завещан в наследство. Однако рекомендую Вам собрать несколько мнений разных юристов для полной уверенности в вопросе