Проблемы приватизации служебной квартиры - Как найти решение и защитить свои права
Я вдова военнослужащего. Муж умер в 2000 году. Осталась с дочерью. Совместно проживали в однокомнатной квартире. После смерти мужа в 2004 г получила от части квартиру по улучшению жилищных условий в том же военном городке. Ордер выписали служебный. А в 2005 году заключен договор социального найма не служебного помещения. В 2011 году городок открыли. Решила приватизировать квартиру. Оказалось, что квартира служебная и муниципалитету ее не передали. Что делать дальше и как действовать? Какие права у меня есть? Спасибо.
Добрый день.
Надо все таки попытаться найти собственника и обратиться за приватизацией к нему. Если собственник не найдется или откажет, тогда придется обращаться в суд за решением вашего вопроса.