Проблемная ситуация - Мой сын переспал с падчерицей своего отца. Как мне вести себя в этой ситуации?

Вопрос в следующем. Вчера обнаружилось, что месяц назад мой сын переспал с девушкой. На этот момент ему было 15 лет, а через неделю исполнилось 16.Девушке было 16 лет. Все случилось по обоюдному согласию. Но вопрос еще проблемнее! Сын пошел в гости к своему отцу (мы в разводе) и эта девушка падчерица его отца. Мать девушки и его отец оставили их вдвоем и уехали на день рождение. До этого дети общались только в соцсетях как знакомые. Сегодня меня вызывают на разговор и не знаю даже как себя вести. Девушка не беременна.

Лучший ответ

Можете не переживать, так как в действиях Вашего сына действительно нет ни какого уголовно-наказуемого деяния.

Ничего криминального в действиях Вашего сына нет. Если вопрос в этом.