Севастополь, 01.10.2014, 11:55

Не правильно указано мое отчество в расписке и нет паспортных данных что делать, выиграю ли я суд, у меня заняли денег.

Вопрос №5008991 из г. Севастополь
опубликован 01.10.2014, 11:55
Не правильно указано мое отчество в расписке и нет паспортных данных что делать, выиграю ли я суд, у меня заняли денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если других претензий к расписке не возникнет, то при правильном ведении дела (четкая правовая позиция, дополнительные доказательства и др.) у Вас есть вполне реальные шансы взыскать долг.

01.10.2014, 18:40

У суда могут быть явные сомнения, что вы именно тот человек, который указан в данной расписке.

01.10.2014, 12:21

имеет смысл подаватьв суд?сумма огромная для меня

01.10.2014, 12:27

В гражданском процессе каждая из сторон должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований. Оцените свои возможности и документы, сможете ли вы доказать факт займа именно у вас данной суммы. Может быть на расписке есть подписи свидетелей и т.д.

01.10.2014, 12:45