Определение правового статуса квартиры после развода - возможность признания совместно нажитым и разделение имущества
Если сумеете документально подтвердить то, что квартира фактически куплена на ваши средства, то признают его личным имуществом.
Необходимо документально подтвердить, что деньги, которые были вложены в покупку квартиры, были им получены от Вас по договору дарения (Вы же ему давали деньги, т.е. подарили).
Если между моментом дарения и покупкой квартиры произошёл небольшой срок, то ему будет легче доказать свою правоту.
В подтверждения того, что у Вас могла быть необходимая сумма, может служить договор купли-продажи Вашей квартиры.
Если необходима юридическая помощь, обращайтесь +79272132415.