Виды векселей закон

Скорая кредитная помощь с помощью векселя - это законно и реально или новый вид мошенничества? (рефинансирование имеется в виду)
Лучший ответ

Думаю, что это обыкновенный "лохотрон".

Само понятие вексель - законно и реально, что специалисты могли дать ответ по "скорой кредитной помощи" недостаточно предоставить им только название "скорая кредитная помощь" и вопрошать.