Поддельная подпись на договоре купли-продажи квартиры - суд оставил квартиру владельцу, несмотря на результаты экспертизы
Здравствуйте, Владимир Александрович! Исходя из той информации, которую вы указали в вопросе, суд оставил квартиру покупателю, т.к. он оплатил её и является её собственником. А вот уже с продавцом будет дальнейшее разбирательство. Это общее мнение, т.к. мало предистории по данному спору.
Здравствуйте, Владимир Александрович!
Однозначно сказать нельзя, необходимо самым тщательным образом ознакомиться со всеми материалами дела и документами, узнать ситуацию во всех подробностях.
Скорее всего, есть серьезные основания для обжалования, но точно говорить об этом не посмотрев документы нельзя.