Муж пятый год не платит алименты, а приставы не чего не предпринимают, куда мне обратиться.

Вопрос №5009722 из г. Мамоново
опубликован 01.10.2014, 13:08

Муж пятый год не платит алименты, а приставы не чего не предпринимают, куда мне обратиться.

Лучший ответ
Рекомендуется

так заявление было уже,и был суд,а толка нет!А если написать заявление в прокуратуру,поможет ли мне это?

01.10.2014, 14:41

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

К тем же приставам с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 157 УК РФ Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей

01.10.2014, 13:29

так заявление было уже,и был суд,а толка нет!А если написать заявление в прокуратуру,поможет ли мне это?

01.10.2014, 14:41

Так описывайте ситуацию полностью.Думаю, что мало чем поможет заявление в прокуратуру в данном случае.

01.10.2014, 14:44