Москва, 01.10.2014, 13:06

Мой знакомый был депортирован из Москвы после поездки домой - как такое возможно и как убрать запрет?

Вопрос №5009787 из г. Москва
опубликован 01.10.2014, 13:06
Получилась такая история, Мой знакомый работал в Москве, находился на территории легально без штрафов и просрочек, Поехал домой, а после хотел вернуться обратно, купил билет в Москву и перед вылетом от миграционной службы узбекистана в аэропорту узнал, что депортирован, подскажите как такое возможно и как можно убрать этот запрет? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратиться в ФМС России с запросом о том, по каким основанием установлен запрет въезда. Сделать это можно посредством сайта www.fms.gov.ru

01.10.2014, 13:11

Как можно снять Запрет, однозначно ясно, что запрет на три года.

03.10.2014, 19:53

Помощь в снятии запрета - платная услуга. Стоит дорого.

03.10.2014, 20:19

Ясное дело что не за просто так, я и хочу узнать, кто сможет мне помочь.Не затягивая с этим делом. 114ф статья 26 пункт 8 - по этой причине.

03.10.2014, 21:54

Стоимость юридических услуг - 50000 рублей, 100% предоплата.

04.10.2014, 08:21

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034