«Мачеха хочет выселить меня и моих несовершеннолетних из квартиры, в которой мы прописаны - анализ возможных исходов и шансы на успех»
Мачеха мужа после смерти отца стала собственницей квартиры. Прописала в ней меня (законную жену) и двое несовершеннолетних. Мы живем в квартире, ЖКХ не платим. Подала иск в суд и компенсации жкх и выселении меня и двух несовершеннолетних. Органы опеки в иске указаны. Иного имущества нет, куда можно выписать нас. Какие шансы у нее?
для того что бы оценить шансы нужно смотреть документы. выписать вас могут в некуда. если нужна помощь обращайтесь.
Здравствуйте. Вполне неплохие при таких обстоятельствах
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть иск
Юлия Михайловна, надо знать обстоятельства дела. видеть иск. Обращайтесь.
Здравствуйте!
Нужно смотреть исковое заявление и подробнее с вами разговаривать, чтобы говорить о ваших шансах.
Еще вы пишите о том, что мачеха мужа стала собственницей квартиры после смерти мужа. Эта квартира раньше принадлежала мужу, она получила ее по наследству?
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.