«Мачеха хочет выселить меня и моих несовершеннолетних из квартиры, в которой мы прописаны - анализ возможных исходов и шансы на успех»

Мачеха мужа после смерти отца стала собственницей квартиры. Прописала в ней меня (законную жену) и двое несовершеннолетних. Мы живем в квартире, ЖКХ не платим. Подала иск в суд и компенсации жкх и выселении меня и двух несовершеннолетних. Органы опеки в иске указаны. Иного имущества нет, куда можно выписать нас. Какие шансы у нее?
Лучший ответ

для того что бы оценить шансы нужно смотреть документы. выписать вас могут в некуда. если нужна помощь обращайтесь.

Здравствуйте. Вполне неплохие при таких обстоятельствах

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть иск