Как отменить судебный приказ, если не была уведомлена о заседании суда и решении?
Уважаемая Татьяна !
Вы путаете СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ с РЕШЕНИЕМ СУДА, а это совершенно разные судебные постановления, определенные Гражданским процессуальным кодексом Российской Федерации.
В отношении Вас уже возбуждено Исполнительное производство на основании какого-то ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДОКУМЕНТА, с которым Вы не знакомы, а поэтому подсказки юристов Вам не помогут разобраться с этой проблемой.
Вам нужно обратиться к конкретному юристу (можно и на этом сайте по договоренности), сообщить ему подробности, а он Вам уже на основании этого и возможно копии документов подробно разъяснит, что и как Вам можно что-то сделать.
Удачи Вам.